Lotto n° 570  | Asta 376

Valutazione € 5.000  - 5.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola genovese del secolo XVII, cerchia di Bernardo Strozzi "S.Nicola da Tolentino" olio su tela (cm 100x70) In cornice dorata del secolo XVII

Valutazione € 5.000  - 5.500