Lotto n° 565  | Asta 376

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro dell'Italia meridionale del sec. XVII "Ecce Homo" scultura in terracotta policroma (h. cm 58) (lievi difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500