Scultore attivo a Napoli nella seconda metà del sec. XV. "Madonna in adorazione" Statuetta in terracotta (cm 23x8,5x20) (minimi difetti) Per la scheda completa si prega di consultare il catalogo cartaceo Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione

Valutazione € 8.000  - 9.000