Scuola del secolo XVIII "Androne di palazzo animato da pellegrini, contadini e nobildonna" e "Veduta architettonica con figure di mendicanti e nobiluomini" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 95x71) In cornici in legno laccato e dorato. Provenienza: Imbert, Milano

Valutazione € 5.500  - 6.000