Maestro dell'Italia centrale del secolo XVIII "Paesaggio fluviale con figure di viandanti, pastori e armenti con architetture sullo sfondo" olio su tela (cm 53x105) In cornice dell'epoca (difetti e restauri)

Valutazione € 2.100  - 2.200