Tavolo da gioco in noce con piano apribile sagomato e radicato. Cassetto nella fascia. Gambe mosse intagliate all'attacco. Veneto, sec. XVIII (cm 104x80x72) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400