Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Comodino ad un'anta con piano, fronte e fianchi intarsiati e filettati in legni vari e a medaglioni con volute fogliate e fiori stilizzati. Piedi rastremati. Lombardia, sec. XVIII (cm 57x76x28) (rifacimenti e restauri)
Valutazione € 750 - 800