Lotto n° 466  | Asta 376

Pozzi Brey Virginia

Valutazione € 200  - 250

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Pozzi Brey Virginia

"Vergine" miniatura ovale su avoriolina (cm 12x10) In cornice in legno ebanizzato e dorato (difetti)

Valutazione € 200  - 250