Lotto n° 434  | Asta 376

Valutazione € 330  - 350

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Gruppo in ceramica raffigurante cacciatori a riposo, decorato con dorature. Sec. XIX (h. cm 17,5) (difetti)

Valutazione € 330  - 350