Lotto n° 94  | Asta 375

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Specchiera in noce di forma mossa con cornice centrata da cimasa a girale di foglie in legno intagliato e dorato. Veneto, sec. XVIII (cm 160x100)(difetti) 18th-century Venetian mirror (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200