Lotto n° 83  | Asta 375

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 260

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Piccolo versatoio in argento con corpo piriforme liscio con beccuccio. Probabilmente Spagna, sec. XVIII (h. cm 10) (gr 140 ca.) (difetti) Silver coffee pot. Probably Spain, 18th century (defects)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 260