Lotto n° 62  | Asta 375

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Zuccheriera sagomata e costolata in maiolica con decoro rocaille a fiori con radici ricurve (h. cm 11,5) Sec. XVIII (sbeccature) 18th-century majolica sugar bowl (chipping)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 700