Lotto n° 4  | Asta 375

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Lotto di tre posacenere in argento di forma circolare riccamente decorati. Egitto, sec.XX (d. max cm 16) (gr 700 ca.) (difetti) Lot comprising three silver 20th-century Egyptian ashtrays (defects)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 180