Caffettiera piriforme costolata in maiolica bianca. Coperchio ‘alla persiana’ e manico a doppia voluta (h. cm 26) Nove, Bassano, sec. XVIII (restauri al coperchio) Majolica coffee pot. Nove, Bassano, 18th century (restorations)

Valutazione € 220  - 250