Lotto n° 156  | Asta 375

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Paiola in argento circolare liscia. Argentiere Faraone. Italia, sec. XX (l. cm 17) (gr 140 ca.) (difetti) Italian silver vessel with handle. Silversmith Faraone. Italy, 20th century (defects)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 60