Cannocchiale in ottone rivestito in pelle. Firmato all'interno sulla ghiera argentata A. Rofs, London. Sec. XIX (chiuso cm 95, aperto cm 110) (lievi difetti) 19th-century leather-covered brass telescope. Signed "A. Rofs, London" (minor defects)

Valutazione € 80  - 100