Lotto n° 105  | Asta 375

Valutazione € 2.500  - 2.700

Aggiudicato € 2.500

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Scrivania da centro lastronata in noce e filettata. Cinque cassetti e piano scorrevole nella fascia. Lombardia, sec. XVIII (cm 111x82x63) (difetti e mancanze) 18th-century Lombard walnut veneered desk (defects and losses)

Valutazione € 2.500  - 2.700

Aggiudicato € 2.500