Tavolino basso da lavoro di forma rettangolare. Antina ribaltabile nella fascia, gambe sfaccettate unite da traverse. Sec. XVII (cm 65x67x58) (difetti e mancanze) Provenienza: Nella Longari Antichità, etichetta cartacea. Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 320  - 350