Lotto n° 313  | Asta 374

Lucio Cargnel ( Breganzio  1903 - Milano  1998 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

"Paesaggio con case e figure" piccolo dipinto ad olio su avoriolina (cm 7x12) firmato in basso a destra, in cornice di metallo (difetti)

Valutazione € 40  - 60