Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
"Paesaggi" Due dipinti ad olio su cartoncino (cm 6x14 e cm 6,5x11) uno firmato in alto l'altro in basso a destra, in cornici (difetti)