Lotto n° 270  | Asta 374

Alfredo Zecca ( La Spezia  1917 -  1998 )

Valutazione € 150  - 170

Aggiudicato € 160

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

"Venezia" acquerello su cartone (cm 59x80) firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 170

Aggiudicato € 160