Lotto n° 249  | Asta 374

Eugenio Bonivento (attr.)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Eugenio Bonivento (attr.)

"Scena in maschera", olio su tavoletta (cm 15x21) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80