Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto preghiera Keshan, Persia secolo XX. Disegno a vaso e fiori su fondo ciclamino, 215x133 (difetti)