Lotto n° 196  | Asta 374

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto preghiera Keshan, Persia secolo XX. Disegno a vaso e fiori su fondo ciclamino, 215x133 (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220