Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
"Abolir bay - Egipt" 1905 olio su tavoletta (cm 15x21,5). Siglato H S e datato in basso a sinistra, firmato, locato a datato al retro. In cornice.