Lotto n° 105  | Asta 374

Arnaldo Ronchi ( Como  1898 -  1985 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

"Il bagno sulla riva" 1957 olio su masonite (cm 100x180) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400