Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
(attribuito) "Pescatori con Vesuvio sullo sfondo", olio su tela applicato su cartoncino (cm 30x45) Firmato in basso a destra. In cornice