Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Lotto composto da un letto singolo in legno laccato grigio con testata a giorno e piedi a cipolla dorati e un comodino assortato con piano in vetro (difetti)
Valutazione € 30 - 40