Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Maestro lombardo del XIX secolo attribuito a Giovanni Valtorta. Studio per lunetta, olio su tela (cm 28x43) Provenienza: famiglia dell'artista. In cornice
Valutazione € 250 - 300