Lotto n° 302  | Asta 373

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Manifattura inglese. Parte di servizio di piatti in ceramica decorata nel bordo a dorature su fondo bordeaux composto da numerosi piatti di diversa forma, quattro zuppiere con coperchi , sei piatti di servizio, due salsiere e dieci tazze da brodo (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90