Lotto n° 290  | Asta 373

Calvelli

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Calvelli

"Figure" medaglione ad altorilievo in bronzo firmato e datato 1974 alla base (d cm 16.5)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130