Lotto n° 286  | Asta 373

Masi ( Secolo XX )

Valutazione € 3  - 40

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Masi ( Secolo XX )

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 3  - 40