Lotto n° 26  | Asta 373

Valutazione € 30  - 40

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio firmato: "C. Padovani" e una serigrafia su stoffa con figura tribale (cm 70x50 e 94x70) In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40