Lotto n° 185  | Asta 373

Carboni

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Carboni

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x50 ). In cornice

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20