Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Manifattura di Faenza sec. XX, vaso biansato con coperchio decorato in policromia a raffaellesche e volto(h.cm 42) (lievi difetti)