Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Manifattura tedesca inizio sec. XX, "Scena galante", gruppo in porcellana decorata in policromia (h cm 22) (difetti e restauri e mancanze)