Lotto n° 7  | Asta 372

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Grande specchiera con consolle in vetro inciso e dorato. Probabile esecuzione Cristal Art, Torino anni 50 (cm 102x211x25) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450