Valutazione € 250 - 280
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Lampada da terra tipo "Luminator" in ferro battuto patinato verde e bronzo. Paralume in alluminio verniciato verde. Manifattura italiana, 1925 ca (h cm 184) (difetti)