Strada (attribuito) Lampadario a sedici fiamme in ottone con braccia mosse, decorato da sfere, pendagli e piattini in vetro. Milano anni 40 (h cm 130, d cm 120) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200