Lotto n° 260  | Asta 372

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Credenza pensile a quattro ante e cinque cassetti, impiallacciata in legno di noce, retta da tre zanche in acciaio brunito da murare a parete. Milano 1962 ca. (cm 260x70x45) (lievi difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952 e 1962 ca.

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500