Lotto n° 253  | Asta 372

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 5.500

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

BBPR (Lodovico Barbiano di Belgiojoso, Enrico Peressutti, Ernesto Nathan Rogers) (attribuito) Letto singolo in legno massello di noce (cm 92x35x198) (lievi difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952 e 1962 ca

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 5.500