Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30
BBPR (Lodovico Barbiano di Belgiojoso, Enrico Peressutti, Ernesto Nathan Rogers) (attribuito) Letto singolo in legno massello di noce (cm 92x35x198) (lievi difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1952 e 1962 ca
Valutazione € 750 - 800