Lotto n° 194  | Asta 372

Gino Sarfatti (attribuito)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Gino Sarfatti (attribuito)

Coppia di lampade da parete con struttura in ottone, schermo in alluminio stampato e laccato bianco. Probabile produzione Arteluce, Milano anni 40 (cm 29x18) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 200