Valutazione € 750 - 800
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
"Cavallo", Scultura in vetro sommerso incolore e verde, con applicazioni in pasta vitrea nera. Manifattura Barovier & Toso, 1984 ca. Firmato e datato a punta sotto la pancia (cm 29x28x12)
Valutazione € 750 - 800