Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
"Arc-en-Ciel" scultura in acciaio e plexiglass policromo. Multiplo 130/500, firmato e numerato sotto la base (cm 16,5x33x16,5)