Lotto n° 96  | Asta 371

Vittorio Matino ( TIRANA  1943 )

Valutazione € 1.800  - 2.600

Aggiudicato € 3.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Celle rosso" 1998 acrilico su tela, cm 130x240 Firmato, titolato e datato 1998 al retro

Valutazione € 1.800  - 2.600

Aggiudicato € 3.200