Lotto n° 90  | Asta 371

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 5.500  - 7.500

Aggiudicato € 13.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Grande Rosso" 1992-1993 olio su tela, cm 260x180 Firmato e datato 92/93 al retro

Valutazione € 5.500  - 7.500

Aggiudicato € 13.000