Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Bombardamento su Londra" fine anni '40 tecnica mista su carta, cm 11x17 Provenienza Galleria Ruggerini & Zonca, Milano Collezione privata