Lotto n° 64  | Asta 371

Manabu Mabe ( Kumamoto  1924 - San Paolo  1997 )

Valutazione € 3.300  - 3.600

Aggiudicato € 3.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"AB 149" 1962 olio su tela, cm 55x46 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1962 al retro

Valutazione € 3.300  - 3.600

Aggiudicato € 3.200