Lotto n° 60  | Asta 371

Bonomo Faita ( Brescia  1955 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

Bonomo Faita ( Brescia  1955 )

"Senza titolo" 2007 scultura in ceramica smaltata policroma, cm 14x24x5 Firmata e datata 07 al retro   Provenienza Galleria Toselli, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 1.500