Lotto n° 58  | Asta 371

Bonomo Faita ( Brescia  1955 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

Bonomo Faita ( Brescia  1955 )

"Soft revolution" 2008 scultura in legno e terracotta dipinta, cm 83,5x32 Firmata, titolata e datata 08 al retro   Esposizioni "Bonomo Faita" Galleria Toselli, Milano, 30 ottobre 2008   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 06.01.2009

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.000