Lotto n° 51  | Asta 371

Ramon Orlina ( Manila  1944 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

Ramon Orlina ( Manila  1944 )

"Senza titolo" 1976 scultura in cristallo, h cm 13 Firmata e datata 76   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera registrata presso l'Archivio del Museo Orlina, Manila

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500